Здравствуйте, уважаемые эзотерики. Сразу после рождения мне поставили ложный диагноз (дали неправильное название) и тем самым испортили мне всю последующую жизнь. Есть ли шанс в ближайшее время, - вопрос №5107838

так скажем, в ближайшие 3-4 года, заменить его на другое название? Много будет волокиты? Вроде, и хочу, но даже не знаю, соваться в это или уже смириться. Мне просто хочется, чтобы меня как-то оправдали, вернули мою честь и достоинство в глазах общества, иначе, чувствую, не будет мне жизни. Благодарю. / Интересуется Алёна (15.01.1994 г., 13:03, Якутск) / Ранее уже писала об этой ситуации: m.liveexpert.org/topic/view/5008359-zdravstvujte-uvazhaemie-eksperti-lezhala-v-vanne-rasslablyalas-i-po-hodu-reshila-sprosit-u-visshego-ya-cherez-skolko-let-v-moej-zhizni, m.liveexpert.org/topic/view/5086546-zdravstvujte-psihologi-proshu-vashego-soveta-bzik-neobichnij-ni-u-kogo-takogo-ne-vstrechala-poetomu-ne-znayu-kak-eto-mozhno-izlozhit, m.liveexpert.org/topic/view/5089739-zdravstvujte-uvazhaemie-eksperti-kak-izbavitsya-ot-ubezhdenij-kotorie-ne-schitaesh-lozhnimi-no-oni-narushayut-kachestvo-zhizni-privedu-v

Дополнение автора от 23.03.23 14:15:13
Уважаемая Мара. А почему Вы считаете, что право общество и врачи? И что чинить надо меня, а не их?

Дополнение автора от 23.03.23 14:35:11
Я стала жертвой общественной и врачебной паранойи. Причём здесь моё эфирное тело?

Дополнение автора от 23.03.23 14:57:36
Если считаете, что правда всегда на стороне общества, то прочитайте историю этой девушки: mel.fm/zhizn/razvlecheniya/7342851-dee_dee. Чем больше живу, тем больше убеждаюсь: нет правды в глазах большинства. Для себя уяснила: желаешь правду про человека, отбейся от стадного мнения о человеке, откажись от своих стереотипов, от заложенной массово информации по данному вопросу, убери представления про то, как должно быть и как не должно — и услышь человека, услышь, что он пытается донести. / Хотя, тут тоже под вопросом. Бывают особо страшные случаи — когда человеку настолько «промывают мозги», что он начинает жить мнением большинства о себе, и верить в то, что ему приписало большинство. Мне каким-то чудесным образом во всей этой ситуации удалось сохранить свой собственный рассудок. Вроде, должна радоваться, но, кроме печали это ничего не вызывает. Лучше быть стадом — так проще жить.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас есть шанс все исправить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Восприятие другими вас и постановка диагнозов идет от эфирного тела, если там негатив и блоки то на выходе мы видим картину которую видят окрудющие и медики. Чистка энеошетики вам в помощи и духовные практики. И тогда за 3 4 года вы измените и диагноз и восприятие вас людьми в лучшую сторону.