Возьмут лb меня в армию. с хроническим тонзиллитом и фаринголарингитом? - вопрос №5107938

Здравствуйте, скоро в армию, но постоянно болит и першит горло, давным давно проходил обследование у врача, там выдали диагноз — Хронический тонзиллит, компенсированная форма, хронический фаринголарингит. могу ли я получить категорию В?

Ответы

Здравствуйте,  Анатолий! В армию возьмут,  у Вас нет противопоказаний. Компенсированная форма означает, что Ваш организм вполне справляется с хроническим заболеванием.