Здравствуйте. Расстались с мужчиной с которым жили 5 лет. Он нашел другую женщину,которая старше его,но и ко мне он заезжает. Как понять его Дата рождения: 31.03.1989 - вопрос №5107948

3 ответа

Ответы

Приворот там есть, а к вам ещё есть чувства можно вернуть способов много
Так и понимайте. Другую полюбил, к Вам ездит из сострадания.
Татьяна,  здравствуйте! Увели его с помощью привязки или приворота, сам не ушёл бы. Чувства есть к вам, но они блокированы. Он вам по судьбе идёт, можно его вернуть