Скажите пожалуйста, какая ситуация между ними? Что происходит? Что каждый чувствует? - вопрос №5108313

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 23.03.23 22:33:13
Предлагал встречаться очень много раз, спрашивал подумала или нет. Ну проявлял какие-то знаки внимания, нежно называл. Звал в кино, в компании гуляли вместе. Пыталась всеми силами выбросить его из головы, то в один мне нравится, то другой, в итоге влюбилась в его друга. Он странно на него реагировал, на ревность было похоже. Девушек разных себе заводил. И 5 лет мы с ним не общались, не виделись. Но он мне все равно снился. Недавно, я ему написала, он опять приревновал меня к другу своему. Кажется любим до сих пор друг друга. Так ли это? Стоит ли как-то проявляться, потому что он похоже не верит мне больше.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Мужчина хотел с вами отношений и думал что вы будете вместе. Чувства у него к вам остались, но с недоверием как то сейчас относится, можно сказать даже обижен из за прошлого, ревность присутствует. Все это можно побороть, и между вами могут завязаться близкие отношения. Если вы хотите быть с этим мужчиной, должны дать ему понять, что он вам нужен и вы не играетесь с ним, сам он тоже хочет быть с вами.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нравятся друг другу, в паре особая чувствительность в отношениях, оба находятся в гармонии с чувствами и эмоциями, если развивать общие интересы, художественные и музыкальные вкусы, личные таланты, что будет являться важными направлением в развитии этих отношений, пока нет секусальности, но если девушка покажет свою  более мягкую сторону, то позволит молодому человеку  выразить свои самые глубокие чувства.
Добрый вечер! Сейчас есть сложности в отношениях… да чувства сильные к друг другу… проявится стоит
На данное время   ушли  те чувства , что были  5 лет назад, мужчина  со стороны   посмотрел  на обстоятельства, да и уроки общения прошёл   с другими .  Ревность осталась ,  знает   что   убило его любовь. Одна печаль осталась   в  сердце .  Проявитесь   , то     услышите  дружеские  , уклончивые ответы ,  перспектива слишком  мала   на восстановление отношений.  Всего   доброго   вам обоим!
Ну прежде всего у парня есть выбор
Не сказать, что он бабник и марширует по женщинам — но он сейчас может позволить себя выбор как минимум между двумя
Скорее всего живет вдумчиво — в свое удовольствие, в женском внимании себе не отказывает
Чувствует себя полноценно( по 9 кубков) — солидно, уверенно и ничего в общем то менять не собирается( по сути)
Есть указания, что зарабатывает неплохо, уверен и крепко стоит на ногах

К вам любви как таковой не выпало
Выпало раздражение -во первых — видимо все припомни и правда что ревность  — видимо его черта в общем
(Король Мечей) — но это не равнодушие — значит, что то в нем сохранено сильное по отношению к вам — как минимум чувство собственничества
также выпала карта многолетнего надежного партнерства — 3 пентаклей — т.е все эти годы он вас и продолжал считать «своей», другом… хорошей знакомой
Есть указание — что осознает -сколько с вами ему не возись — все нужно «что то раз-решать» — 8 пентаклей( вечный труд)

А вот на вас выпал Маг и Рыцарь Кубков. Вот вы сама — как раз надеетесь на чудо и свои силы( свое обаяние, которое может уже и не подействует). Верите в чудо — можно сказать, иллюзию. Но у вас как раз и показаны очень нежные чувства к мужчине и желание как минимум увидеться с ним
Стоит или не стоит — только вам решать
Тут дружба и многолетнее «партнерство» все равно навсегда уже
Может чем то полезен вам будет ( кроме любовных отношений есть много интересных сфер и тем для разговоров)
Здравствуйте 🌸
ваш видео ответ
https://youtu.be/F9hxLZMZ1wI_367
Уже и не поверит. Его чувства надломлены, хоть и остались.
изображение из вопросаЗдравствуйте судя по прошлому он пытался вас забыть и даже чувства угасли, но с новым вашим появлением любовь вспыхнула с большой силой на столько что вас вскоре ждут события, мощные и быстрые изменения в личной жизни, на будущее у вас брак с этим мужчиной, он ваша судьба.
Не верьте ему, если хотите для себя спокойной жизни, не связывайтесь с ним.