Как ко мне относятся люди, которые меня окружают? Есть ли, среди них настоящие друзья? Может кто то вредить мне? Людмила 08.08.1985 - вопрос №5109790

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
25.03.23
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В вашем окружении есть один человек, который вам вредит, это женщина, чуть старше вас., темные волосы и средний рост. В основном другие люди к  вам очень хорошо  и дружелюбно относятся.
25.03.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По большому счёту к вам относятся ровно, ни плохо ни хорошо, вредить нарочно вряд ли будет кто то, а вот качать из вас энергию — да, такие есть, нечестные на руку, хитрые люди, кто приспосабливается и юлит. Настоящие друзья… Приятели скорее.
25.03.23
Настоящих друзей в Вашем окружении к сожалению нет. Тех, кто за Вас в огонь и в воду.
В целом отношение приятелей к Вам спокойное, есть за спиной разговоры, сплетни. Недоброжелателей в близком окружении нет, но есть люди, которые специально вызывают Вас на негативные эмоции. Они делают это не нарочно — являясь энергетическими вампирами, для них это необходимость. 
Есть завистники, это тоже отражается негативно на Вашем биополе. Специально никто из приятелей не вредит
25.03.23
Хорошо к вам относятся люди. Нету у вас вредителей.
25.03.23

по судьбе много врагов. в первую очередь, среди партнеров огненного активного типа — брутальные мужчины и сильные женщины.

во вторую — на почве денег и имущества, жадность, корысть, выгода. 

25.03.23
К сожалению друзей нет настоящих у вас, каждый из них видит выгоду прежде всего для себя
25.03.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте В вашем окружении есть люди которые относятся к Вам по добром, сердечно. Вред к Вам идет по женской линии и причем эта женщина очень хитрая и  про нее можно сказать злая душа  под доброй маской.

25.03.23
Здравствуйте. У вас есть хорошие друзья. Но есть и те, кто вам вредят. Проблемы появляются в основном в личной жизни. Нету в ней удовлетворения. Ваша недоброжелательница женщина, старше вас, ваша родственница.
25.03.23
Врагов как таковых нет, но многие особенно женщины считают вас занудой, закомплексованной, и слишком умной
25.03.23
Есть друзья, сложно назвать настоящими, так как у каждого свои тараканы и у некоторых претензии к вам.  Доверять точно им не стоит.
25.03.23
Эксперт месяца
По-разному. Разве может быть одна оценка? Кто-то восхищен Вашей правдой, честностью, отвращением к всякого рода лести, а кто-то готов наступить Вам на горло, чтобы не затмевали своей идеальностью их лица. Чтобы кто-то вредил-таких не вижу, но много тех, кто искренне порадовался бы, если бы Вам кто-то навредил.
25.03.23
Сейчас на сайте
хорошие знакомые… друзей.на которых полностью положится нет…
26.03.23
Считают самокритичной и уверенной в себе
02.04.23
Здравствуйте. Нет, друзей не вижу, вы одиночка. Сами от себя всех отвели. А вот те, кто желает плохого, есть. Женщина, чуть старше вас и мужчина. Он возможно моложе. Часто общаетесь с ним. С ней меньше. Идет негатив больше от женщины. С его стороны больше слов.
16.04.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
22.10.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store