Один человек пообещал мне сделать перилла на веранде до 12 апреля. Исполнит ли он свое обещание и если нет то почему? Спасибо - вопрос №5110002

2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Вопрос для расклада на картах был такой — как сложиться ситуация с установкой перил до указанного срока?
В общем и целом можно сказать, что установка произойдет. Ну а если уже вникнуть в глубь ситуации то вот, что я вижу. С вашей стороны идет вполне разумное ожидание запланированного, всё идет своим чередом и начало ситуации не предвещает никаких нюансов. Я не знаю платили ли вы деньги буквально, но можно ситуацию описать так, что клиент сделал заказ и теперь спокойно без нервов ждет свой товар. Середина/кульминация выглядит замечательно, говоря о успехе предстоящего предприятия, но вот развязка несколько смущает и может означать нюансы: либо не всё буде закончено в один день, либо могут быть скрытые какие-то моменты, ну и может показать самого мастера, что он просто из кожи вон вылезет, но сделает.
Как итог можно сказать, что всё будет хорошо, дно колоды этому вторит, говоря о тому, что выбор будет сделан в вашу сторону. Так что ожидайте.

на раскладе карт желания да нет ответ карт да обещанное слово не пустая карта и он поможет в этом