УВ эксперты - ясновидящие. Посмотрите пожалуйста, когда наступит наконец то беременность?18.02.93 Пол ребенка? Что увидите,напишите. - вопрос №5110046

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ксения, по раскладу, Вам нужно будет немного подлечиться, и беременность будет.
Проблемы с беременностью у вас не просто так. Это закономерность. Влияние негативной кармической программы.
Если идти против неё, то накличете беду. Ищите способы решения проблемы. Ненасильственно. Без эко-в и т.п.
В этом году наступит