Добрый день.Мне предсказали что в мае я уволюсь с нынешней работы это действительно так или я еще продолжу работать?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №5110489

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Если вы так будете думать, то да, возможно и такое притянуть, но я не вижу вашего ухода. Работайте спокойно и у вас летом будут перемены
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Да, уволитесь, но для лучших начинаний в другом месте.