Нашла на фотографии своей мамы небольшой рисунок, я думаю что это какая то порча на нее наложена, потому что в ее жизни постоянно происходят неудачи. - вопрос №5110518

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Валерия здравствуйте. По энергетике вопроса Крадник, поэтому неудачи преследуют постоянно. Приложите фото пожалуйста.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, нужно по фото диагностировать что там
Просто так на фотографиях ничего не пишут и не рисуют. Значит была причина.
Не исключено что сделана порча. Надобна тщательная диагностика.
Вполне возможно. надо смотреть персонально
нет, этот рисунок что вы показали совершенно  не имеет отношения к пори или другому колдовству
Возможно. Не видя рисунок, сказать ничего нельзя.