Здравствуйте у меня будет три очень важных вопроса о ноутбуке Lenovo IdeaPad S145-15IIL я этот ноутбук купил три года назад и хотелось обновить и - вопрос №5110596

купить три детали очень важных потому-что за три года я как говорится заср@л и хотелось новенькое. [1: Вопрос какой лучше купить Накопитель SSD диска 1 Длина 2 Ширина 3 Толщина и что вообще лучше купить Samsung Gigabyte или Seagate]. [2: Вопрос какой лучше купить Внешний SSD диск на 512 гб 1 Длина 2 Ширина 3 Толщина 4 Вес и вообще какой лучше купить мне советовали Samsung или Gigabyte]. 3: Вопрос какую лучше купить материнскую плату чтобы не очень дорого было мне самое главное узнать Форм-фактор и размеры 1) Форм-фактор 2) Высота 3 Ширина]. Это всё я хочу купить для своего ноутбука без ошибок чтобы все подошло точно.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проконсультирую на платной основе.