На выходе (проблема не в картридже) принтер размазывает часть текста по вертикали. Что делать? В чем проблема? (Принтер лазерный HP laserjet) - вопрос №5110646

1 ответ

Ответы

Если принтер размазывает текст по вертикали, то, скорее всего, проблема связана с тем, что внутри принтера есть грязь или остатки тонера. Следует сначала попробовать очистить принтер, следуя инструкциям производителя. Возможно, нужно заменить картридж, если он пуст или близок к окончанию своего срока. Если эти меры не помогут, возможно, потребуется обратиться к специалисту для дополнительной диагностики и ремонта принтера.