Здравствуйте! Приснилось, что на балконе стояла и было лето и из-за жаркой погоды типа случались пожары и со стороны насчитала не менее 8 пожаров - вопрос №5111248

одновременно без огня, шел высокий черный дым в верх, только в одном месте вроде огонь видно было. К чему этот сон?

Ответы

Добрый день! Такой сон может означать, что среди ваших подруг или знакомых одновременно разгорятся страсти или конфликтные ситуации, которые будут видны всем издалека, но быстро потухнут. Или же это касается того, что кажетесь свидетелем каких то общественных потрясений, которые вас не затронут.
Хороших снов!
Доброе утро. К нагнетанию негативной обстановке. Возможно ссоры.
здравствуйте. это к конфликтам. кто-то один всех раззадорит ( тот, кто с огоньком)
Здравствуйте!  Черный дым — плохой знак. Означает препятствия, которые Вам намеренно, кто-то, чинит. А также, услышите какие-то сплетни или недобрые слухи… Добрых Вам Сновидений!