Здравствуйте. У меня пропало золото. Я думаю что золото две цепочки, одна с кулоном и серёжки украла сестра. Это так? И вернёт ли мне их она? - вопрос №5111312

3 ответа

Ответы

Темноволосая близкая женщина это сделала. Не вернёт. Он одну часть сдаст в ломбард, другую часть продаст, чтоб выручить деньги за это.
Никто не возвращает то, что украл. Зачем же светиться?
Здравствуйте, для выявления вора можем провести с вами ритуал. Гадания-вангования в этом вопросе опаснее чем проклятье.