Здравствуйте! Муж -алкоголик. Сам бросить пить не может, кодировки не помогают. Терпеть все это больше нет сил...может можно как то избавить его от этой тяги к алкоголю. Помогите. - вопрос №5111047

1500 p

Дополнение автора от 26.03.23 23:10:38
Я 15.09.1967Геннадий 2.04.1961
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте! Можно закрыть его от алкогольной зависимости с помощью ритуала, но тут и чистить необходимо его от низкой сущности. Он теряет рассудок и жизнь из-за неё. Энергия тоже быстро уходит, иногда совершенно другой человек, сами видите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поздно, шансов мало. Можете попробовать заказать для него чистку у экспертов.
Здравствуйте! Помочь ему можно, но нужна длительная работа. Чистки нужны.
не надо брать это на себя, если хотите оставаться с ним вместе далее, отпустите и живите далее своей жизнью.Его жизнь  его задачи и уроки.Он остановится только тогда, когда сама жизнь ему преподнесет испытание
Здравствуйте. Вашему мужу помочь возможно.
Здравствуйте,  помочь можно лишь ритуалом,  у Геннадия 2 зависимости от алкоголя,  физическая и психолологическая,  одной чисткой не обойтись в Вашем случае.
Это только ваш выбор жить с алкоголиком или нет.
Он вправе выбирать себе путь сам. Повлиять на него никак невозможно, если он сам этого не захочет.
Но еще есть один вариант выгнать подселенца, но трезвым он вам не понравится....
Поэтому только один путь — уйти от него и это выбрать себя…
Здравствуйте.  Негатив есть га муже. Сделано на алкоголе. Женщиной. Давно по времени. Ситуация запущенная, но попытаться избавить его от этой завимости можно
когда он сильно пьян забывает что ссор был… пьет он много лет… да сам не сможет воля ослаб… кости болят у него… такое чувства его отец или дед пил…спиртной негативна влияет на его желудке и сердце… он еще сахар меньше должен употребит так как давлении есть. он  самообмане находился что сам может бросит пить… дети есть… он похож еще курил… то что заставил его пить это бес…бес еще делает его вялый ленив и сонный … надо найти человека кто умеет убрать беса и тогда он сможет бросит пить.
Такая  карма  даётся  не просто так  .  Что  вам , что  мужу  ,  оба  вы страдаете   и этому  исправления нет .  Остаётся  молится и    просить  помощи свыше .    Мужчина    уже болен   ,   хронические заболевания  есть. Добра  вам и здоровья.
Здравствуйте. На Вашего мужа сделали приворот много лет назад. Алкоголизм — его последствия. Избавить от зависимости его еще можно. Поможет только чудо, откровение его настигнувшее, чтобы он сам захотел избавиться от этой привычки. Нужно, чтобы он САМ обратился к специалисту для проведения чистки. Поговорите с ним, возможно, раз уж он соглашался на кодировки, получится его убедить попробовать такой способ.
Передается по мужскому роду.Тут нужна чистка рода и обряд.Помочь еще можно.
Здравствуйте. Можно попробывать сорокодневную отчитку, отжиг и защиту поставить.
Видимо у вашего мужа алкоголь в семейном анамнезе, не только он пьет, но и все мужчины пришел линии. Лет ему уже много, сам не бросит. У вас это как кармическая отработка. Есть хорошие наркологи, психотерапевты. Поищите лучшего. Нужна хотя бы небольшая пауза от алкоголя, чтобы уговорить его на лечение. Бороться надо, есть способы.
Здравствуйте. Это можно сделать только при условии если он сам попросит меня об этом. Без его ведома и вопреки его желанию вы сделаете ему только хуже и усугубите и без того плачевную ситуацию.