Общались с человеком, признались в чувствах друг другу, теперь он пропал, когда появится и что думает, Марина 04.06.84 - вопрос №4470108

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Взвешивает за и против продолжения ваших отношений....

Сексуально вы ему понравились, поэтому ваши встречи просто неизбежны ещё....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скоро появится.
Здравствуйте! Задумался над сказанным, взял паузу, чтобы поразмышлять о будущем. Появится в течении месяца.
Марина, пока что совершенно не похоже, чтобы этот мужчина желал проявиться, дать о себе знать.
Он сейчас всё обдумывает, ему страшно, но он появится через 3-4 дня как будет готов.
он как и все мужчины боится перемен, думает стоит ли все так менять чем мужик старше тем труднее решится
Появится скоро, есть вопросы, требующие решения, и просматривается сильная занятость. Встретитесь и объяснитесь.
Да, ждите выхода на связь в сентябре — напишет Вам или позвонит. Но будет между вами еще общение. Сейчас как раз думает появиться, написать. Но какие-то дела у него неотложные, именно его касается, женщины другой нет рядом. Так же могут быть поездки по работе
Похоже что наобещал Вам многое, а теперь задумался  — как быть.  На встречу не готов, а вот сообщение будет.
На днях он выйдет на связь с вами, пока нет возможности.
к вам есть чувства и он держит желания построить отношения. ни куда он не пропал есть трудности незавершённые дела по карте дом. но что с ним вы не расстанетесь карта этого месяца даст вам весточку
Здравствуйте. Появится через несколько дней, всё прояснит. У него как будто неразрешённые вопросы с прошлым остались и финансовые хлопоты.

Добрый день, Марина!

Делает раскачку ваших эмоций. Умеет сделать так, чтобы вас зацепить на чувства. Погрузить вас в них, чтобы вам было радостно и счастливо и отдалиться. Тем самым, чтобы вы думали о нем.

Искренних чувств нет. Человек постоянно в движении, очень много общения, реального, виртуального, совершает резкие неожиданные поступки. В чувствах выбор, он не останавливается на ком-то одном. У него всегда есть выбор, он всегда смотрит в новые горизонты. Очень и очень не спеша стремиться в отношения, ему это не надо. Главное это его финансовое положение.

Скорее всего, появится, но он сам по себе одиночка, у него нет необходимости в партнере постоянном. Возможно, он был женат или в отношениях. Внутренние противоречия по поводу отношений в целом.

Ушел в тень. Страх ответственности. Показал свою ненадежность. К сожалению. на него вы не сможете положиться.
Долго молчать будет по карте умеренность, но затем получите от него важное известие. Встреча будет.

Почему он еще пропал — по карте 4 пенатклей- боится что то менять в своей жизни. Его всё и так устраивало. А такие признания ведь подразумевают за собой какие то перемены, которым он естественно сопротивляется.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, другой реакции и не бывает на такие признания, исключите такой образ действий на будущее. Точность в раскладе может быть при данных того человека (о нем же спрашиваете). Из того, что есть, в раздумьях, понимает, что к семье не готов, а готовы ли Вы к формату приятного общения, праздника, не сильно обязывающего и стоит ли его начинать?
Не появится он.
Вы будите вместе он скоро появится, чем то важным занят, какие то проблемы, у вас будут комфортные отношения…
Появится до конца месяца.
Здравствуйте, Марина!
Этот мужчина вас не оставит. Несмотря на то, что он может отдалятся от вас и не видется с вами какое-то время, а вы обижаетесь на него и не можете никак повлиять на него, он вам не даст уйти и забыть его. Есть у него к вам душевная тяга, вы словно две родственные души, он души не чаял  в вас. с первой встречи знакомства. все завертелось у вас быстро скоро все наладится.

@ SOFIA CHERNAYA