Здравствуйте, Анна Сергеевна! Стоит ли мне увольняться с работы и возвращаться на прежнюю (зовут)! Дата рождения: 05.03.1971 - вопрос №5111322

2 ответа

Ответы

здравствуйте. по финансам идет более выгодно. но будет тяжело
Учтите одно: отношение к Вам прежним уже не будет, и Вы не раз пожалеете о возвращении. К тому же, возвращаться к чему-либо вообще не вариант, нужно покорять новое.