я встретила любимого мужчину и... - вопрос №511133

я встретила любимого мужчину и он умер, что делать дальше,? Виктория,11.07.1965.

Ответы

Жить, и ждать встречи с другим, примерно к середине 2014 года.

Жить… жить и идти вперед… по другому никак… любовь это чувство, оно приходит и уходит… поэтому вы должны понимать, что впереди вас ждут новые отношения и новые чувства… а этот человек подарил вам не мало… просто скажите ему спасибо за те минуты, когда вы были счастливы