Уже 2 недели болячка на губе , сегодня слезла корка , но там какой-то гной - вопрос №5111582

Ответы

Здравствуйте.
Вопрос в чем?
Губы имееют не здоровый оттенок/синюшность, сухость/.
Возможно есть проблемы с сердечно -сосудистой системой или это последствия увелечения губ/если было/.
Увлажняющий бальзам для губ, гигиеническая помада и к врачам на осмотр/терапевт или кардиолог, дерматолог/.
Здравствуйте, Ева!
Очный осмотр врача не нужен.
Так как обычное состояние после герпеса.

Достаточно сейчас обрабатывать это место антисептиком любым. Можно раствором брилиантово- зеленым.
Можно бесцветным хлоргексидином и накладывать мазь левомиколь .

Здравствуйте, Ева! Подождите немного, ранка сама затянется. Пока не травмируйте и не кусайте.