Что делать? - вопрос №511227

Здравствуйте. Я живу с парнем, узнала, что он любит другую… Не знаю как поступить.Если останусь, что произойдет? Татьяна 05.08.1981 г., Егор 29.11.1982 г.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Если останетесь, будут ссоры, потом скандалы, потом вы смотреть друг на друга не сможете, и разбежитесь! Нет ничего хуже, чем быть утешением, для того, кто любит другую, а с вами просто пытается отвлечься и забыть любовь.

Егор так и будет по жизни «ходоком» до других женщин. Вам нужно это? Постоянгый стрес и болезни других.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA