Изменяет ли мне мой муж Виктор 05.08.1998? - вопрос №5112750

8 ответов

Ответы

Да, изменяет и там есть магическое воздействие
Измена была
Изменяет.
карты не указали измены но то что в семье вашей часто происходят разлад  вина взаимная так и есть риск разрушения семьи
Да
нет…
Здравствуйте скорее всего да, так как в голове у него есть женщина, на сердце её разговор и интим в прошлом, скорое свидание, любовная постель в скором будущем, в мыслях содержит эту встречу,