Перспективы и будущее отношений между м и ж - вопрос №5112938

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте! Карта *6 кубки* -очень разное представление об отношениях в целом, практически невозможно договориться.Отношения возможны, если Вы полностью примите правила мужчины.
Начнется все  с яркой искры и вспышки страсти между вами!
Ваши отношения идут к светлому будущему, у них есть перспективы, в том числе брак, семья, совместный быт.
 События будут развиваться в направлении к счастью!
Ваши отношения могут развиваться, через какое то время и семья и ребёнок возможны ,,,
Перспективы в паре есть, мужчина наблюдает и присматртвается к вам. Понимает что пользуется уважением от него вы всегда получите поддержку и помощь, и он готов это вам дать
Мужчина верный, но на него много претенденток. Перспектива счастья высока.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/NCc3xJr161w
Хорошие перспективы в отношениях будут.
Есть потенциал для укрепления отношений и раскрытия их потенциала, который к данному моменту не проявлен. Между людьми будет пряная связь, ощущающаяся на интуитивном уровне. Отношения будут иметь серьезный формат.
Перспектив таких особо и не просматривается. В отношениях или есть третье лицо, либо появится. Не так все просто. Это больше мечтания друг о друге. Притяжение и в то же время самообман, что из отношений может получиться что-то возможное и реальное.
Нет перспектив, он временный человек в ее жизни, поможет ей немного и пропадет.
Ваши отношения будут крепкими и страстными
Здравствуйте. Мужчина как-то всерьёз эти отношения не воспринимает. Или уже есть или появится соперница. На данный момент особых перспектив нет.
Здравствуйте!
У вас может быть общение, были встречи, романтические встречи, общение у вас начиналось с того, что это были отношения без обязательств, но мужчина такой страстный, он о вас думает. Какие чувства к вам? Чувства есть, мужчина вас хочет, он залип на вас. Хочет сделать вас лучше, он хотел бы от ваших отношений большего, чем есть на самом деле. Ему чего-то не хватает от вас. И он как бы зажат немножко., есть у него какие-то желания, которые он скрывает от вас потому, что он боится вас спугнуть. Но он от вас балдеет, проник в вас глубоко, он о вас думает и днем и ночью, смотрит фотографии, перелистывает ваши разговоры, встречи в памяти, но все равно выходит, что этот мужчина может быть не свободен, у него есть еще кто-то, но в вас он влюблен, просто, поэтому понятно почему он от вас требовать не может больше, потому что есть 3-е лицо еще, поэтому он не спешит вас вводить в свой круг., но пока не спешит. Его желания? Иметь с вами физическую близость, но здесь не просто тупо мужчина желает вашего тела, здесь именно мужчина влюблен и сильно, он был бы доволен и вашими встречами, разговорами, не только интим. Он хочет смотреть, видеть вас, ощущать, рядом с вами быть. Как он представляет ваши отношения? Он себя ощущает прежде всего, вы очень серьезная девушка и он это понимает, он хотел бы разрушить эту ситуацию, хотел бы к вам явится с гордой осанкой, но он понимает, что в какой-то степени, вас оскорбляет тем, что он не свободный мужчина. У него в голове такой колоброд, с одной стороны он представляет, как он к вам является, но с другой стороны у него несколько упадническое настроение, именно в связи с тем, что как бы не за себя, а за вас он переживает, что вам он доставит страдания своим активным проявлением. Как сложатся ваши отношения в будущем? Придет к вам скоро, будет требовать внимания.