Здравствуйте, есть ли у Меня - Лаура 3.11.2002 и Кирил 17.12.2002 совместное будущее ? - вопрос №5113006

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Лара, у вас с Кириллом отличные перспективы для совместного будущего. Впереди у вас идёт брак, семья, крепкий и нерушимый союз.  Всех благ
У вас есть только такая возможность, но вы не достигнете совместного будущего, потому как разными дорогами разойдётесь, молодая влюблённость пройдёт
Здравствуйте ответ карт да, вполне возможно совместное будущее
есть…