как формировать диск если мне пишет виндовс не удается сделать формирование диска п.с. диск ко всему подключен и к блоку питания и к материнской плате - вопрос №5113065

2 ответа

Ответы

При загрузке с LiveCD что пишет?
Загрузиться с флешки. Проверить диск программой наподобие Виктория. Если диск исправен, отформатировать его, будьте внимательны, данные восстановить не получится.