Пермский край

Добрый день, подскажите какую категорию в военкомате мне поставят, если у меня долихосигма и хрон. запоры? - вопрос №5113224

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Напрямую диагноза долихосигма нет в расписании болезней, но там есть 57 статья пункт в, по которой присваивается категория годности В, если есть болезни пищевода, кишечника, брюшинные спайки с незначительным нарушением функций