Во сне из меня вышли гельминты. Прямо изо рта. Было очень противно. Но при этом я понимала, что это к лучшему. Что они выходят, а не останутся во - вопрос №5113258

мне. Ещё во сне я смотрела на себя и видела невероятной красоткой. Лицо настолько похорошело, что глаз не отвезти. Одни глаза и взгляд чего стоят.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Откроются тайные враги, и от этого ваша жизнь станет проще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правду узнаете значит
Добрый день! Сон сам за себя говорит. Избавление от негатива и улучшение самочувствия и внешнего вида.
Отличных снов!
Здравствуйте!  Смысл этого сна в том, что, уходит что-то плохое, уступая место новым ярким событиям, в том числе, положительно отражаясь на Вашем здоровье. Видеть себя красоткой — значит привлечь к себе внимание и покорить чье-то сердце. Добрых Снов!
К физическому и духовному очищению и процветанию.