Дети - вопрос №511373

Забеременнею ли я в 2013 году и когда? Алена 14.10.1986

Ответы

На предмет беременности, появления детей, вообще то не рекомендуется смотреть женщин. По- настоящему видящий человек невольно вмешивается в судьбу. Чем больше женщина подобных вопросов задает, чем больше её людей пытаются «просмотреть», тем меньше вероятность. Лучше не играйте с тем, что лишь высшим силам подвластно. Удачи Вам!

Правила(пояснения):
    Для того что бы ответить на ваш вопрос  при помощи астрологии,  астрологу необходимо построить натальную карту(звездную карту рождения). А для этого вам  нужно подавать данные по рождению(число, месяц, год, время и город рождения) желательно в  таком  кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
   Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
   Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
  … или хорарную карту(вопрос на событие)...
   (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;

    И еще руна что выпала на ваш вопрос:   Возможно, Вы pазочаpуетесь в том, кого любите, но не воспpинимайте все слишком тpагично. Наилучший шанс, котоpый веpнее любого дpугого способствовал исполнению Вашего желания, Вы упустили. Но скоpо появится новый. Данный пеpиод отмечен возможностями хоpоших заpаботков, однако для дальних поездок подходит мало. В настоящее вpемя Вы пpидаете слишком много значения мелочам и тем самым pазмениваете, унижаете себя.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

ЗЫЫ.  И поверьте опытному знахарю — у меня практика и удачные решение проблем именно в плане репродукции, гадать может и не надо, а вот диагностика при  помощи астрологии — вешь незаменимая… не говоря уже про индивидуальный подбор рецептов нетрадиционной медицины.

да!