Какие перспективы есть у моего супруга на ночной работе - вопрос №5113988

2 ответа

Ответы

Практически нет перспективы — лишь зарплата за ночные часы — немного  выше -    удачи   вам  и мужу!
Здравствуйте. Марина! Ваш супруг смог бы и на большее в своей деятельности(работе, карьере) рассчитывать, и шансы все у него на эту жизнь имеются… Но он себя как то «закрывает от многого. сам себе „руки связывает“. Нужна словно бы- мотивация для него, вселение уверенности в него--что сможет и на большее рассчитывать.
… ночная работа-- вначале как-то эта работа… его Вдохновит(2 куб), покажется--- что--»Да-Да"--можно двигаться.  Но когда речь дойдёт до оплаты, то.....(самые ни о чём не об оплате говорящие пент карты выпали)… Скажут ему--- «ну подождать… надо… потом ---лучше будет..»
Удачи Вам Марина!