перспективны ли отношения, стоит ли их сохранять? - вопрос №511449

я Елена 01.11.1973 родалась в волгограде, он Виталий 16.03.1971 родился в тбилиси

Ответы

Совместимость хорошая -и связь у вас кармическая. такие отношения нужно корректировать, а не просто хранить то, что не дает позитива.

Здравствуйте.

 Да, ваши  отношения  есть смысл сохранять.

На данном этапе  они стабильны, закреплены прочно и ведут к  чувствам и  комфорту.

Для более  подробного анализа  обращайтесь в чат:)

Мне будет приятно если вы  оцените  мой ответ плюсиком или  же поставите  лучший  ответ:)

Всех благ:)