Разрешено ли анальное сношение в презервативе. Я смотрел почему же запрещено сношаться через задний проход, и проонолизировав все причины запрета я понял что их все легко решит презерватив. И я хотел - вопрос №5114569

узнать у вас братья и сестры, разрешен ли анальный секс с приминением презерватива? (ислам)
2 ответа

Ответы

— Здравствуйте, нет, то, что Вас это влечёт — это что-то у Вас не в порядке с мировосприятием, потому что дети из анального отверстия не появляются. Если же это просто ради каких-то физических ощущений, то в общем-то это вообще пустое, мелочь. Но зачем грешить, найдите подходящий сценарий проведения ночи, чтобы Вам было приятно.
Отмечу, что если Вам малоприятно секс, это значит, по сути, что женщина не желает Вам доставлять удовольствие… Значит проступки совершаете к своей пассии…
А вот есть же у всего предназначение. Рот что бы есть, секс для зачатия детей а не удовлетворения своих скольких желаний а  жопа извините, что бы в туалет ходить. При чем тут презерватив? Может его на голову лучше натянуть?