Какое будущее этой женщины в личной жизни? Будет ли у нее брак? С каким мужчиной она будет вместе? Знакома ли она с ним? Опишите его пожалуйста. - вопрос №5115056

600 p
Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Прямо сейчас можете переживать не самый простой период а личной жизни, если и есть рядом мужчина то рядом с ним нет счастья и радости, наоборот подозрительность ссоры выяснения отношений… Для вас все изменит новое знакомство, которое посматривается совсем близко идущим и судя по всему познакомитесь вечером а подходящей для этого месте атмосфере.  Здесь то и наступит время, когда сможете наслаждаться развитием отношений и личной жизнью, смотря в будущее с оптимизмом, планируя семью и крепкий брак
Именно его вашего мужчину вы ещё не встретили, а сама встреча идёт на следующий год, с мужчиной среднего роста, среднего телосложения, брюнета с карими глазами.
Ирине необходимо выйти из состояния депрессии и зависимости.У нее есть(был) мужчина, который заставляет чувствовать контроль, бессилие, ревность и напряжение в отношениях.Забирает силы и опустошает.
Ирине нужно направлять свою энергию на правильные вещи, на позитивное мышление.Отпустить то, что не может контролировать.
На пользу, в ближайшее время, ей пойдет не брак, а отпуск, курортный роман, свобода.
Увлечение, любовь, страсть и возможно брак-появятся в ее жизни позже.Не сейчас.
Здравствуйте Ирина, у вас до сих пор стоит кармический блок на замужество, который до сих пор не проработан, именно из-за него вы так много лет не можете выйти замуж и так и не смогли встретить подходящего и достойного мужчину для создания семьи.
Светлый по внешности будет мужчина. В этом году будут отношения.
по судьбе один брак, мужчина будет по старше ее огненного знака зодиака, карие либо зеленые глаза, не высокого роста, вы  с ним еще не знакомы пока. знакомство вам лишь предстоит.
удачи
Будет семья с мужчиной который идёт по судьбе, знакомство будет в этом году ,,,
личная жизнь у вас сейчас связана с руной Беркана в прямом положении. весна, обновление и процветание. ваши житейские сложности скоро окончатся. мужчина также вам может встретиться. упор на себя, на имидж, витамины, украшайте себя, привлекайте внимание.
Показано то что по судьбе вас ожидает брак с новым мужчиной в 2024 году.

Доброго времени суток, Ирина!
У вас более одного брака в жизни — так что будет :) Да и кто ж вас сможет остановить, если вы решите замуж выйти?
В личной жизни конечно печалей у вас не мало было… И Вам, с вашей огненной природой, сложно вот эти все переживания, сомнения.

В этом году отношения наполняются страстью у вас и очень быстро начинаются, летят и заканчиваются. И хорошо бы людей из прошлого, оставить в прошлом. Этот год у вас этому способствует. Потому что в следующем году, у вас начнется новый 9летний цикл жизни и старое будет только тормозить приход нового.
Замужество скорей в 2025 и в 2026.

Здравствуйте! Да, брак возможен. Знакомство с будущим мужем может произойти уже в ближайший год. Подробности в видео: https://youtu.be/n468A1wI47U
Здравствуйте. В течении 2 лет не вижу брака.
Здравствуйте Ирина! Потрясающий мужчина к вам идёт. вы влюбитесь. Тут любовь будет с первого взгляда, у него приятные черты лица, на него сразу обратите внимание, он не какой-то там косой/кривой, у него приятные черты лица. Плавные линии лица, не резкие черты, приятные глаза, большие, ясный взгляд, — это приятные губы, слегка пухловатые, т.е не так, как принято у мужчин сдержанные губки — нет, здесь чуть -чуть такие пухловатые, приятные, хочется целовать. Здесь вы влюбитесь сразу. Он в вашем вкусе будет. Внешность будет притягательна. У вас с ним будет гармоничность, чем-то будете схожи, потому что, как муж и жена — два сапога пара, как часто говорят, что люди которые суждены друг для друга у них есть схожесть в чертах лица. Вы с ним будете похожи. Схожесть будет. Либо одинаковый цвет глаз или волос, мужчина вашей мечты, мужчина, который покорит ваше сердечко. Чем он занимается? Он ведет родовой бизнес, занимается предприятием, которые открыли когда-то родители, тут идет поколение, он работает, как его родители, особенно мама. Новый бизнес смог открыть, но присутствовала родительская поддержка. Либо работает в сфере туризма, помогает с открытием границ, может работать и в посольстве, работает с другими городами, с иностранцами. Что-то выдает, что-то с посольством связанно, с казенными домами. Зарабатывает очень много, очень хорошо. У него руководящая должность. Он знает иностранные языки, умный, начитанный, грамотный.