Здравствуйте! Месяц назад познакомился с девушкой, начали встречаться, потом она взяла время "на подумать", и в конце разругались окончательно. Хотел бы восстановить как то отношения, - вопрос №5115604

диалог у нас не получился, в ответ услышал что не хочет отношений, а все мои слова не интересны ей. Можете как то помочь восстановить отношения? Дата рождения: 01.03.1985
4 ответа

Ответы

Да, можно восстановить способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Если Вы не интересны человеку, зачем навязываться? Или цену себе не знаете?
Антон здравствуйте. Восстановить можно с помощью гармонизации отношений.
Да, если шанс есть. Начните с диагностики отношений у экспертов