Сбудутся ли проклятия,сказанные под нос, мысленно считай? Если проклинаемый не знает. На эмоциях если сказано,со злобой и отчаянием. Если проклинаемый эзотерик. Наслано проклятие было за манипуляции. - вопрос №3954706

Считаются ли слова «я твою маму е… л, даже если она того уже, я весь твой *фамилия* род е… л»?
2 ответа

Ответы

Разве это проклятье? Это даже не подобие. Просто словоблудие.Т.ч. не надейтесь.
Нет