ЧЕМ БУДУ Я ЗАНИМАТЬСЯ В... - вопрос №511569

ЧЕМ БУДУ Я ЗАНИМАТЬСЯ В 2013 ГОДУ? найду ли себя?

2 ответа

Ответы

Михаил! Есть очень много дел чем можно заниматься… Главное определиться, чтобы эти дела ещё и прибыль приносили...

Здравствуйте, Михаил!
Всё зависит только от Вас.
Чтобы найти себя — нужно искать. Чтобы знать чем Вы будете заниматься — нужно ответить на вопрос: Чего я хочу достичь в этом году?
Найти себя, значит знать: кто ты? Для чего родился и живешь на этом свете?
А дальше все просто.
Поэтому, ищите себя, свое призвание, свою Мечту и тогда жизнь обрет смысл и некую предсказуемость. Когда ты хозяин своей судьбы, это очень здорово! Ты ставишь перед собой цели, движешься к ним и по настоящему Живешь!
Когда цели нет, человек похож на корабль без капитана, который плывёт по воле волн в океане жизни.
Удачи Вам, Михаил!