Здравствуйте, у меня были волосы по всей голове одинаковой длинны, а сейчас я заметила у себя недочелку, хотя я не подстригалась. Волосы заметно укоротились спереди, именно там где делают челку. Я не - вопрос №5117141

понимаю как так получилось, я теперь даже не могу убрать это челку за уши, она коротковата для этого. Подскажите пожалуйста, может быть вы знаете из-за чего это, может я что-то делаю не так.., а может это новые волосы так странно выросли

Ответы

Здравствуйте! Понаблюдайте, не стали ли волосы выпадать? На расческе много остается? Сейчас, после зимних шапок, в весенний авитаминоз советую начать прием витамина Д.
Здравствуйте.
Из описааного вами видно-ломкие и секущиеся волосы, поэтому волосы укоротились.
Нужны питательные и восстанавливающие структуру волос маски после зимы.