Сильно болит нога как будто внутри сама кость болит. Трудно ходить. Что делать? - вопрос №3216182

Ответы

Здравствуйте!
Обратиться к врачу, рассказать свою проблему, пройти при необходимости обследование. Получить лечение если это необходимо…
Здравствуйте.
Сделайте УЗИ сосудов, вен нижних конечностей, обратитесь к врачу флебологу.
Будьте здоровы!
Здравствуйте, рентген, УЗИ и всё это только врач сможет сделать не онлайн, а в живую.
Доброго дня! Яков, в Вашем случае целесообразно сделать рентгенографию области локализации боли, так же не мешало бы произвести УЗИ сосудов нижних конечностей. Если грубая патология будет исключена, скорее всего, дело в спазме глубоких мышц.
Здоровья Вам!