Добрый день! Помогите разгадать сон. - вопрос №5117161

Приснился сон, состоящий из 2-х частей. Первая, что я дома у бабушки, которая в реальности уже давно умерла, я у нее давно не была и зашла в комнату, а там на постелях очень много кошек с котятами. Во сне я подумала, что с ними теперь делать, как их всех раздать и решила попробовать дать объявление, а если не получится, то платно сдать в приют? Вторая часть сна это меня просят вернуться на работу, с которой я уволилась 2 месяца назад, но я отнекиваюсь, они уговаривают и я выставляю свои условия по заработной плате и они соглашаются.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что избежите сложностей (раздать котят), получите помощь свыше (бабушкин дом), решится вопрос с работой (пошли на ваши условия), но при этом немного приболеете (постели -к недомоганию).
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас окружают люди, которые неискренны с  Вами.
На прежней работе остро нуждаются в сотруднике, испытывают нехватку.
Здравствуйте!  Ваш сон означает разочарование или мелкие неприятности, касаемо работы или рабочих моментов. Для того чтобы исправить положение, Вам предстоит смириться с тем, чего не очень желаете. Добрых Снов!