Здравствуете! Мне приснился сон что я гуляю с детьми на берегу реки и мы зашли в катер который стоит поперек реки. Он был длинный и имел 2 входа. Я - вопрос №2249467

стою возле одного и неожиданно вижу как мой младший сын оказался в воде спрыгнув со второго входа и начал плыть в противоположную сторону от берега. Я ему сказала плыть к берегу, он начал и неожиданно отплыл в сторону и пошёл ко дну, вода была чистая и я это чётко вижу. Я стала звать старшего сына который стоял на берегу и разговаривал с двоюродной сестрой и он долго не отзывался, а потом прибежал на помощь. Я проснулась и не помню спас он его или нет. Что значит этот сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Чтобы дать более правильную трактовку сна, необходимо знать, в каком возрасте Ваш младший сын. Если он маленький, либо подросток, то сон означает, что у него затруднения в общении со сверстниками. Катер в двусторонними входами (выходами), указывает, что речь может опережать мысли, когда человек ищет выход из положения для того, чтобы окружающие его правильно поняли. Следовательно с ребенком надо работать по этому аспекту. Если же Ваш сын — достаточно взрослый человек, то сон говорит о том, что имеют место неприятности на работе или в учебе, из-за которых он внутренне страдает. Чистая вода указывает на то, что всё это исправимо и не стоит сильно беспокоиться по основному сюжету (тонет), который Вас взволновал. В целом, сон касается семейных отношений между её членами, доверия, взаимопонимания и участия в жизни друг друга. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к болезни ребёнка
река — это перемены в жизни

катер, да сына, два выхода — скорее всего нестандартное сложное решение с двумя вариантами

долго будете думать и выбирать, что ситуация выйдет из под контроля, она разрешится, но не так как нужно.

в целом, это предупреждение — не думать, а действовать, долгое обдумывание — гибельно

Здравствуйте, ваш младший сын тонет в море чувств, не может или не дают ему выплеснуть какие то эмоции и чувства в итоге может заболеть или замкнуться в себе.