Будут ли глобальные изменения во всех сферах жизни у меня до конца 2023 года?Диана 04.10.1992 Фото внутри - вопрос №5117388

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Глобальной трансформации не видно, так как Вы не берёте ответственность за изменения в свои руки, а плывёте по течению. Соответственно изменения небольшие, будут происходить в своём темпе, Вы не будете замечать но в итоге будут сдвиги. В работе будете преуспевать. В личностных отношениях будет то спад, то подъём. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, изменения будут по сфере работы, упорный труд и вышестоящий мужчина -руководитель вас поднимут по рабочей сфере, откроются  огромные возможности, главное не отказываться и следовать за направителем, не пугаться новых сфер деятельности. До конца года весь упор идет на сферу труда, карьеру, в личном все стабильно без изменений. После того как стабилизация по работе пройдет, будет яркое хорошее событие по личным отношениям, но пока это выходит ближе к новому году.
Диана, да вы стоите на пороге перемен, вам может поступить предложние о замужестве, также смена вида деятельности, более направленность в творчество,  развивается хобби, также смело ждите путешествие, пусть не очень долгое, но в любом случае — перемещения, дороги вам будут, и скорее всего заграницу.
Вся жизнь, и этот год включительно,  наполненный развлечениями и увеселительными поездками.
Здравствуйте! У  Вас главные изменения будут в личной жизни и карта Влюбленные говорит об этом и появится мужчина, который будет близок Вам, Сердце откликнется. Этот мужчина идет к Вам, как защита. Работа Вас озадачит  дальнейшей перспективой. придется приспособиться к новым условиям и защитить свою позицию, хотя это все для Вас не составит труда.
Во всех-нет. Главное изменение для Вас- налаживание внутренней гармонии сч собой. Это большая и тяжелая работа, с которой Вы справитесь, и которая действительно повлияет на все будущие события в самом положительном ключе.
Вы обретете новые знакомство и поддержку со стороны, показаны новые предложения по работе.
Так же видны встречи частые у вас с мужчиной и чувства с его стороны.
Вот именно «глобальные» — лучшая характеристика той трансформации, которая будет с вами происходить, в течении года
Здравствуйте Диана, я вижу у вас будет изменения в сфере работы, мужчина будет за вами ухаживать, с ним вы будете чувствовать себя как за каменной стеной в хорошем смысле слова. Отношения будут развиваться постепенно, но уверенно.
Будут сложные ситуации через которые надо будет пройти
Здравствуйте. На данный момент совет такой — уделить внимание Вашим близким людям. Глобальные перемены в вашей жизни ожидаются через 14 месяцев.
Здравствуйте, Диана!

Грусть — не такое уж плохое чувство, которым можно некоторое время даже наслаждаться. Но вы им уже насладились сполна — время решительных действий. Именно от вашего внутреннего настроя зависит всё, что будет происходить в жизни. Пусть даже придётся устроить настоящую революцию своего мировоззрения — оно того стоит.

Теперь прогноз по сферам жизни.

В личной жизни у вас будет хороший шанс на знакомство и построение отношений. Будьте внимательны к окружающему: всему и всем. Счастье будет рядом.

В сфере финансов придётся отдавать все свои силы и блльшую часть времени, но именно упорная работа и анализ результатов приведёт к существенному доходу.

В сфере здоровья есть только одно предостережение: могут быть проблемы в области горла/шеи, а так — больших опасностей нет, образ жизни станет более здоровым, а самочувствие — улучшится.