Одиночество - вопрос №511746

Добрый вечер! У меня вопрос чисто женского характера.Мне слава богу уже 51 год, но почему-то не складываются отношения с мужчинами.Развелась с мужем и когда сын немного подрос, то сын сказал, что в нашем доме чужого дяди не будет.Теперь ему уже 20 лет.А я так до сих пор одна.Помогите советом.

1 ответ

Ответы

Будут у Вас отношения. новое знакомство и любовь, только боюсь что сын из-за своего эгоизма опять вам все испортит.