На работе новый начальник относится предвзято. Смогу ли я с ним работать или нужно будет уволиться? Дата рождения: 09.10.1981 - вопрос №5117837

3 ответа

Ответы

Зачем? Пусть Вас терпит. и привыкает к тому, что не все его работники готовы ходить перед ним по струнке. Лишь бы работали добросовестно.
Здравствуйте! Увольняться не стоит. Работать вы с ним сможете. Старайтесь не обращать внимание на его отношение к вам, верните самообладание и продолжайте делать свою работу. Со временем ситуация наладится.
Уволитесь в  итоге, он не изменится