Меня зовут Камила,что меня ждёт в моей работе,работаю Специалистом в бухгалтерии,улучшения или ухудшения?? - вопрос №5118346

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На работе плохо, работа забирает у вас энергию и портит нервы. Это конечно не поменяется. Вам надо отдыхать или менять работу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы не попадаете в линию увольнения это первое второе что касается как продвижения именно карьера ответ карт да будет карта этого года
В вашей работе будут улучшения, но ощутите Вы их не сразу.
Ухудшения. Протиснуться вперед Вам не позволят.

@ SOFIA CHERNAYA