Помогите разгадать сон. - вопрос №5118855

Мне приснилось, что я получила наследство: 2 большие квартиры (одна квартира на первом этаже, она была с витринными окнами на солнечную сторону и использовалась по моему мнению как торговая площадь или офис, вторая квартира находилась на верхних этажах нового дома с большим холлом и консьержем в ней была странная одна ванная комната — она объединяла ванную и балкон, который просто обшит зеленым профлистом. У меня в голове сразу возникли мысли о том, как это все можно переделать чтобы зимой было тепло и не перемерзла вода), большой дом (дом соединялся с собственной частной клиникой) и частную клинику (во сне встретила случайно бывшую сотрудницу с работы, которой отказали все клиники в лечении и назначении лекарства, мне ее стало очень жалко, что она может умереть, а у нее двое маленьких детей и я ее приняла в клинике и назначила необходимые для лечения лекарства, хотя в реальности не имею никакого отношения к медицине).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сон о том, что Вы обладаете широкими душевными/духовными возможностями для помощи людям.
Эти возможности следует немного «отладить» — как минимум, осознать и упорядочить — и реализовывать, применять по назначению.
С уважением,  Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает заслуженную удачу и, выход, из какого-то трудного или неприятного, положения. Поможет тот, кто уже с этим, сталкивался. Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон означает, что расширяются ваши возможности и в сфере финансов (квартира на первом этаже, как торговое помещение)Это не значит, что торговля — это ваша сфера, если вы к ней не имеете никакого отношения, но может означать решение об открытии какого то дела, к которому у вас лежит душа. То, что квартира находилась на первом этаже, означает, что это приземленные ваши мечты. Другая квартира — на высоком этаже — это то, к чему вы реально стремитесь: помогать людям. Все вместе это указывает на ваши возможности в ближайшее время.
Хороших снов!