Здравствуйте! Нашли в доме в потолке иголку с красной нитью намотанной. Что это значит и что нужно делать? - вопрос №5118991

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вытащить защищенными руками, и спалить, сняв программу. На неудачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подклад, порча выбирайте эксперта для дальнейших действий
Здравствуйте. Это порча Крадник, сделана вам на здоровье. Все обсуждается индивидуально.
Это явно негативное воздействие. Нужно видеть фото, по нему можно точнее определить вид такого воздействия.
Такое вредительствовать не вздумайте сжечь или выбросить! Такой поступок включит ражим уничтожения и помочь вам будет значительно сложнее