Смогу ли я наладить отношения с мужем? - вопрос №5119027

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте да сможете наладить ваши отношения, будет не просто так как у вашего мужа не простой  и сложный характер. но вы возьмете все в свои силы и приложить усилия чтобы все было у вас как раньше потому что многое будет зависеть только от вас.
желаю удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, нет
Здравствуйте! Есть негативное воздействие на отношениях,  отсутствует гармонизация… Есть третье лицо, которое вас разлучает…
Со временем наладите.
Здравствуйте
Сложности будут впереди

В Этом мире возможно  все. главное что бы были желания и знания как это сделать. Вы разместили вопрос в раздел астрология но не написали ни даты ни времени ни места своего рождения.

Поэтому ответить конкретно не предоставляется возможным