Здравствуйте! Произошли ли изменения в течении полгода в жизни мужчины? Что сейчас происходит в основных сферах его жизни? Что на душе? В сердце? Как и с кем отмечает сегодня свой юбилей? Канат - вопрос №5119088

изображение из вопроса
600 p
04.04.93

Дополнение автора от 04.04.23 12:02:54
Счастлив ли он в свой день рождения?
Вопрос задан анонимно
04.04.23
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 
ваш прогноз
https://youtu.be/2IEZj2dvJuw_587
05.04.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
конечно у мужчины много произошло в жизни перемен. новых возможностей. знакомств. ярких эмоций и событий, жизнь бьет у него ключом, в сердце сейчас женщина темноволосая кареглазая очень ее любит, много думает о ней, старается делать все возможное чтобы у них все было хорошо, так же мысли о работе у него о финансах. о карьере. юбилей отмечает свой с близкими и с родными.так же возможно кто то подключиться у него и из коллег его на работе.
04.04.23
Здравствуйте. Изменения значитеные в жизни молодого человека, взлёт по рабочей сфере. Человек с головой в работе, душой всё отдался трудовой сфере, на личную жизнь не остаётся ни сил не времени, хотя близким старается уделять внимание. В сердце девушка из прошлого, но отношений с ней не видно, разделяет время и расстояние. Юбилей отмечает в кругу семьи и отдельно в кругу коллектива и друзей.
04.04.23

Серьёзных изменений в жизни Каната за последние полгода не произошло, в его мыслях сердце и на душе девушка, с которой он долгое время был в необычных отношениях, она старше его, и сейчас их разделяет расстояние, он ждёт, что она выйдет на связь предложит встречу и приедет к нему.

Он отмечает свой юбилей в кругу друзей и родных

04.04.23
Думает о девушке и работе.
04.04.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Одинок. несмотря на свою успешность. Уставший от жизни отшельник. Период раздумий о прошлом, приходит понимание своих ошибок, и есть возможность их исправить, но нет моральных сил. Юбилей-с некоторыми коллегами, настроение подавленное, хотя унывать ему не свойственно.
04.04.23
Сложности в личной жизни. нет никакой определенности. витает в мыслях и не может понять чего хочет.
04.04.23
Здравствуйте, мужчина одинок и по своему выбору, размышляет, самоуглубляется.Его очень что то тревожит, беспокойство идёт. На душе настольгия, воспоминания. День рождение отмечает в компании 2х друзей.есть женщина о которой вспоминает и она его сильно любит, но уже долгое время не вместе. Страдания у женщины.
04.04.23
Здравствуйте. Канат счастлив, доволен всеми сферами жизни, окружен любящими людьми.
04.04.23
Здравствуйте! Не счастлив. Произошли изменения небольшие. Отмечает и вспоминает прошлое. Он одиноко себя чувствует.
04.04.23

Мужчина будет отмечать юбилей с женой и друзьями. В работе достаточно успешен, амбициозен. В целом он своей жизнью доволен, но есть мысли о женщине старше него, она на расстоянии показано. У него чувство тоски, недосказанности… Их общение продолжится.

04.04.23

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store