Финансовое состояние - вопрос №511942

Очень сложно одной обеспечивать свою семью. Подскажите будут ли какие то изменения в 2013 году в плане работы (а то и заказы стали уменьшаться), в финансовом плане… Что меня ожидает и на что стоит обратить внимание? Мария 09.09.1985. Заранее благодарна!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мария, здравствуйте!

Уменьшение заказов — это Вам четкий сигнал немного изменить свое дело, т.е. добавить интересную  тонкость и деталь, которая привлечет к Вам большее количество клиентов. В 2013 году не стоит менять работу, искать что-то новое. Вам сейчас важно удержать то, что Вы имеете, и у Вас это вполне может получиться благодаря скурпулезному подходу и ориентации на потребности людей. Обязательно прислушайтесь к своей интуиции, уже сейчас внутри Вас есть ответ, как лучше организовать свое дело, чтобы удержаться на плаву. К концу 2013-2014 могут быть улучшения в финансах благодаря личным усилиям. При наличии точного времени и города рождения можно было бы сказать больше.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году у вас застой в финансах, таро показали тревоги из-за денег. не рекомендуется брать кредиты или вкладывать. В следующем наладится

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший

Мария, здравствуйте!

В трудные времена все мы ждем слов поддержки… понимаю...

Но мне видится, что планирование жизни, управление ею, включая финансовые потоки, более благодатно, чем ситуативное реагирование на изменение и ожидание хороших времен...

Как думаете?

Если Ваш выбор — планировать и идти к намеченному, то милости прошу на диагностику и консультацию в чат.

ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе

Здравствуйте! В начале года всё будет сложно, возможны потери или будут взяты кредиты. С конца весны к Вам прийдёт мудрое решение, что-то обновить в работе. Идёт дружеская подача т.е. если у Вас свой бизнес  к Вам присоединиться какой-то друг с капиталом, отсюда откроются новые возможности в бизнесе, если Вы наёмный работник возможна смена работы и то же с подачи друга. К концу года материальное положение  стабилизируется, доходы возрастут. Удачи Вам!

Здравствуйте! Что примечательно и сразу бросается в глаза при кратком просмотре Вашей ситуации, это то, что Вам однозначно надо обратить самое пристальное внимание на парнерские отношения. Ваше фин.состояние будет улучшаться в 13 году, вообще для Вас год станет достаточно удачным, но благодря какому-то мужчине, который достаточно обеспечен и Вам очень будет помогать.

За все надо платить и Вам придется чем-то пожертвовать, что бы получить желаемое.