Дайте пожалуйста анализ отношений Наталья 13.11.1981г. и Александр 19.06.1964г. - вопрос №5120007

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Какой Вам анализ дать? Ни Вы ей не нужны, ни она Вам. И это правильно. Было время, потешались. Пора остепениться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Противоположности притягиваются, но слишком разные, что бы жить вместе, всегда находятся причины, что бы отдалиться друг от друга, мужчина слабоват для вас по своей энергетике
Отношения будут в дальнейшем, будет сближение, на данный момент девушка не особо расположена к данному мужчине.
то что на ответе карт оракул какое чувства отношения есть место любви это первое. второе находитесь порознь друг от друга но приложив усилия сможете добиться удачи
у вас есть совместимость в паре, вы можете построить хороший гармоничный теплый и доверительный союз друг с другом. если приложите усилия сможете быть вместе с этим человеком.
с уважением