Когда мужчина признается мне в любви и что мешает ему это сделать? Юлия 5.11.1991 и Артём 28.07.1990 - вопрос №5120074

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день, Юлия!

Мужчина будет ещё какое-то время ходить «вокруг да около», ждать от него признаний можно ещё долго. Он не уверен в том, что сможет в дальнейшем «потянуть» совместную жизнь, серьезные отношения. Для него признания в чувствах важны и должны иметь под собой какие-то основания, чем-то подкрепляться. Пока не стоит на него давить, он сам подойдет к этому моменту.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Пока нет уверенности в своих чувствах у него. Это не пустые слова, он хочет, чтобы вы были единственной. но опасается, что это будет не так