Что такого я натворила в... - вопрос №512010

Что такого я натворила в прошлой жизни, что мне так не везет в этой, все дается с трудом, проблемы с личной жизнью не удается выйти замуж, после попытки забеременеть попала в больницу, чуть не умерла от кровопотери, потеряла маму в прошлом году.

Ответы

Здравствуйте, Мария. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно видеть Ваше фото или, хотя бы, знать координаты и дату Вашего рождения. Заходите в чат, проведем диагностику и найдем причины происходящего в Вашей жизни.