Здравствуйте! Мне нравится один мужчина. Он мне перестал писать и звонить. Что мне делать? Написать ли мне ему сообщение, чтобы выяснить что случилось? Дата рождения: 31.05.1970 - вопрос №5120416

4 ответа

Ответы

Зачем выяснять? Это называется иначе: бегать за мужчиной. Перестал писать-значит, стали ему не интересны. Все и так ведь ясно.

Логичнее думать, что он перестал писать потому, что он потерял интерес, НО! Выпала карта рыцаря кубков -  романтический и сострадательный мечтатель, приносящий новые возможности или какое-то позитивное приглашение. Он представляет собой принятие себя и прибытие, чтобы найти правильный путь для вашей жизни.

Поэтому, ответ, который вы ищете, — да, стоит написать, если это успокоит вас

Написать, конечно, можете, но будьте готовы и к ответу, который Вам не понравится.
Один раз написать можно, но ведь это не принесет Вам успокоение.А навязываться не стоит